Corsica
Corsica
Corsica
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Corsica


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Выход с коса

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
aramat




Сообщения : 2
Очки : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-04-05

Выход с коса Empty
СообщениеТема: Выход с коса   Выход с коса I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 11:36 am

1 Aramat
2 AD
3 Доброе время суток , мой персонаж под ником Арамат, находится у вас в косе .   Хотелось бы узнать ваши требования, для того чтоб вывести персонаж Арамат с вашего коса.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЭЙДЖА
Мастер
Мастер
СЭЙДЖА


Сообщения : 309
Очки : 639
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-31
Возраст : 46
Откуда : Москва

Выход с коса Empty
СообщениеТема: Re: Выход с коса   Выход с коса I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 8:49 pm

Здравствуйте, Aramat . Вы находитесь в косе без права выхода (практически ежедневные оскорбления мастера ги Corsica в мировой чат). Вы не стеснялись писать ТАКОЕ в мир , так и не постесняйтесь извиниться в мир. Далее с вас заверение в нейтралитете в теме и 10кк на ник СЭЙДЖА. Таковы условия выхода с кос листа. Другие предложения не рассматриваются . При отказе от выполнения требований тема не рассматривается и будет закрыта. Дальнейший флуд в теме не уместен. Мастер ги. СЭЙДЖА.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://corsica.forum2x2.ru
aramat




Сообщения : 2
Очки : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-04-05

Выход с коса Empty
СообщениеТема: Re: Выход с коса   Выход с коса I_icon_minitimeСр Апр 09, 2014 8:40 am

Здравствуйте СЭЙДЖА. Я заверяю о нейтралитете к ги Corsica. Прошу предоставить скрин-шоты оскорблений в мир, ведь как я понимаю именно это стало причиной внесени моего персонажа в кос-лист Вашей гильдии. По требованиям внесения в кос согласно пункта 4. "Скриншоты, подтверждающие происшествие, в формате jpeg (обратите
внимание, что чат и другая информация на скриншотах должна быть читабельна). Урезанные, замазанные или как-либо измененные скриншоты не принимаются к рассмотрению. Темы без скриншотов рассматриваться также не будут". И исходя из этого так же поясните пожалуйста за что необходимо выплатить денежную компенсацию. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
СЭЙДЖА
Мастер
Мастер
СЭЙДЖА


Сообщения : 309
Очки : 639
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-31
Возраст : 46
Откуда : Москва

Выход с коса Empty
СообщениеТема: Re: Выход с коса   Выход с коса I_icon_minitimeСр Апр 09, 2014 1:54 pm

Тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://corsica.forum2x2.ru
 
Выход с коса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выход с коса
» Выход с коса Naкar
» Салават выход из коса
» freeman_ выход из коса
» выход

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Corsica :: ОТКРЫТАЯ ДИПЛОМАТИЯ-
Перейти: